"

188et体育官网拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,188et体育官网更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,188et体育官网让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

<rt id="eyey0"></rt>
<tr id="eyey0"><optgroup id="eyey0"></optgroup></tr>
"

Xin-SF8
光纤输入卡

  可打印版本   查看大图

Xin-SF8
  • 8路高速单芯SC光纤接口输入;
  • 支持多模OM3光纤输入最长距离达300m;
  • 最大支持分辨率:
    HDPC: 1920x1200P@60_24bit;
    HDTV:1920x1080P@60_36bit。
产品型号 Xin-SF8
接口 8路高速单芯SC光纤接口输入
最大功耗 24W
产品重量 0.9kg
视频
光纤接口 SC connector
光纤类型 Multimode/Single Mode(可选)
波长 Multimode 850nm/Single Mode: 1310 –1620nm(可选)
多模光纤规格 50/125μm
单模光纤规格 9/125μm
接口带宽 2.25Gbps,全数字
(总共6.75Gbps,每种颜色是2.25Gbps)
位时钟抖动
(Clock Jitter)
<0.15 Tbit
位上升时间
(Risetime )
<0.3Tbit (20%--80%)
位下降时间
(Falltime)
<0.3Tbit (20%--80%)
建议最大
输入距离
OM3多模光纤:小于300米,
单模光纤:2~20千米,在1920x1080p@60时
最大支持分辨 HDPC: 1920x1200P@60_24bit,
HDTV:1920x1080P@60_36bit,
光纤输入卡
Xin-SF8
PDF系统连接图下载
188et体育官网
<rt id="eyey0"></rt>
<tr id="eyey0"><optgroup id="eyey0"></optgroup></tr>